Die Gründer und erster Vorstand

Vo li:Frank Aßmann, Karsten Renner, Jens Altendorf, Dirk Assmann, Hi re.:Stefan Oeggl, Josef Volmerhausen Vo li:Frank Aßmann, Karsten Renner, Jens Altendorf, Dirk Assmann, Hi re.:Stefan Oeggl, Josef Volmerhausen


Minentaucher e.V.
Hochkamp 6

24214 Gettorf
E-Mail: Vorstand@minentaucherverein.de
 

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie dirket Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

 

1. Vorsitzender
Thorsten Klinger

E-Mail: Thorsten-klinger@minentaucherkompanie.de

 

 

2. Vorsitzender
Frank Aßmann

E-Mail: Frank-assmann@minentaucherverein.de

 

 

 

Kassenwart
Jens Altendorf

E-Mail: Jens-altendorf@minentaucherverein.de

 

 

Pressewart
Pascal Buck

E-Mail: Pascal-buck@minentaucherverein.de

 

 

Protokollführer
Karsten Renner

E-Mail: Karsten-renner@minentaucherverein.de

 

 

1. Beisitzer
Thomas Natzschka

E-Mail: Thomas-natzschka@minentaucherverein.de

 

 

 

2. Beisitzer
Andre Hergenröder

E-Mail: Andre-hergenroeder@minentaucherverein.de

 

 

Kompaniechef
KptLt Steffen Schubert


E-Mail: Steffen-schubert@minentaucherverein.de

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Hier finden Sie uns

Minentaucher e.V.

Hochkamp 6

24214 Gettorf

 

Tel.: 015122420016

 

Vorstand@minentaucherverein.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Minentaucher e.V.